Для вылетающих из России в Турцию с 1 августа 2020


Важная информация для вылетающих из России в Турцию с 1 августа 2020 года Скачать памятку >>>

  • В соответствии с требованиями Турецких авиационных властей, чтобы пройти аэропортовые процедуры по прилету в Турцию, необходимо заполнить, распечатать и взять с собой — СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛАНК >>>

 

  • Российским гражданам, прибывающим из зарубежных стран, будет необходимо:
  1. при регистрации на рейс, вылетающий в Россию, заполнить специальную форму (https://www.gosuslugi.ru/394604/) на портале Госуслуг (gosuslugi.ru). Далее, по прибытии в Россию, в течение 3-х календарных дней загрузить в указанную форму результаты тестирования на коронавирус (их надо пройти в России).
    Экспресс-тестирование можно пройти прямо в аэропортах Москвы Шереметьево и Внуково, а также в частных клиниках. Напоминаем, что в государственных поликлиниках тест будет готов в течение 3 дней с момента сдачи, поэтому надежнее сдать платный экспресс-тест. Тесты на антитела не подойдут – только ПЦР-тест.

  2. На борту самолета нужно будет заполнить СПЕЦИАЛЬНУЮ АНКЕТУ >>> со своими данными и данными о симптомах на русском языке, которая затем будет передана в территориальный орган Роспотребнадзора по месту дальнейшего следования прибывших.
    Если в составе семьи, прибывающей из Турции есть граждане с паспортами других государств, то для них предусмотрены иные процедуры.

  3. В целях повышения комфорта от перелета на борту воздушного суда и упрощения формальностей установленных нормативными документами Турции и России, мы рекомендуем обеспечить заполнение указанных форм на бумажном носителе, до начала выполнения рейса!!!



Возможны изменения даты, отеля, продолжительности тура по вашему желанию.
Поможем с выбором варианта!


Остались вопросы? Позвоните нам по телефонам:
 +7(4912)24-01-01, 28-06-06, 24-01-11